| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | Т-образная |
|---|---|
| Максимальная мощность | 223,5 Вт |
| Максимальная производительность | 1150 м³/ч |
| Мощность освещения | 1*5 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки | встраиваемая |
| Длина шнура | 180 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | есть |
| Материал фасада | стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 560х900х505 мм |
| Вес | 19,5 кг |
| Уровень шума | от 54 дБ до 63 дБ |
| Покрытие фасада | глянцевое закаленное стекло |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки