Закончили только ремонт, поменяли всю технику, в том числе и вытяжку. Выбрала эту модель и не ошиблась, она мне так нравится. Во время работы она почти не шумит, чему я очень рада) Двигатель здесь мощный, 3 скорости, яркая подсветка. Оцениваю на 5.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип управления | механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Полная потребляемая мощность | 121 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальная производительность | 850 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 35 кв.м |
| Уровень шума | 51 Дб |
| Тип освещения | светодиодное LED 2х3 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| В комплекте | алюминиевый фильтр |
| В опции | угольный фильтр CF-140C |
Закончили только ремонт, поменяли всю технику, в том числе и вытяжку. Выбрала эту модель и не ошиблась, она мне так нравится. Во время работы она почти не шумит, чему я очень рада) Двигатель здесь мощный, 3 скорости, яркая подсветка. Оцениваю на 5.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки