Мы купили вытяжку данной модели не так давно, пока всем довольны) Очень нравится дизайн, стильно и гармонично смотрится у нас на кухне!
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | белый |
| Тип управления | кнопочное |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода | 650 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 25 кв.м |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Тип освещения | лампа накаливания с галогеновой нитью |
| Фильтр | алюминиевый |
| Мощность мотора | 200Вт |
| Диаметр воздуховода | 150мм |
| В комплекте | 2 кожуха, гофра D150/120 мм |
| В опции | угольный фильтр |
Мы купили вытяжку данной модели не так давно, пока всем довольны) Очень нравится дизайн, стильно и гармонично смотрится у нас на кухне!
вытяжка корса лайт 60 меня порадовала в плане своей отдачи по затраченным деньгам, ничего не отломилось, надписи на месте, не заляпывается, легко установить.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки