| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Количество режимов | 2 режима |
| Отвод воздуха | есть |
| Рециркуляция | есть |
| Максимальная производительность при отводе | 500 м³/ч |
| Максимальная производительность при рециркуляции | 500 м³/ч |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 2 шт |
| Размещение ламп освещения | снизу |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикация включения | есть |
| Тип управления | механический |
| Диаметр штуцера | 150 мм |
| Материал | эмалированная сталь |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет | бежевый |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 70х60х45 см |
| Вес | 8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки