| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 99-129х60х50 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Количество угольных фильтров | 2 фильтра |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Фурнитура | позолоченная |
| Тип управления | электронное |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Элементы управления | кнопочные |
| Расположение элементов управления | фронтальное |
| Материал воздуховода | сталь |
| Мощность мотора | 171 Вт |
| Напряжение электропитания | 220-240 В |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Уровень шума на 1 скорости | 40 дБ |
| Уровень шума на 2 скорости | 46 дБ |
| Уровень шума на 3 скорости | 51 дБ |
| Уровень шума на 4 скорости | 55 дБ |
| Производительность на 1 скорости | 320 м³/ч |
| Производительность на 2 скорости | 400 м³/ч |
| Производительность на 3 скорости | 500 м³/ч |
| Производительность на 4 скорости | 800 м³/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки