| Бесплатная доставка |
| Тип | островная |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 117х90х60 см |
| Управление | электронное |
| Свободный выход | 800 — 1000 м³/ч |
| Вентиляция | 600 — 800 м³/ч |
| Рециркуляция | 380 — 600 м³/ч |
| Уровень шума | 50 — 62 дБ |
| Отделка | нержавеющая сталь, стекло |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | дисплей, пульт ДУ, таймер, электронное |
| Освещение | галогенные лампы 4х20 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный N (опция) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 456 Па |
| Вес в упаковке / без упаковки | 35 кг / 32 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки