| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Отделка | стекло |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Свободный выход | 600 - 700 м³/ч |
| Рециркуляция | 400 - 500 м³/ч |
| Вентиляция | 500 - 600 м³/ч |
| Фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | LED лампы 1х2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Уровень шума | 36-46 дБ |
Вытяжка сделана из качественных материалов, смотрится очень стильно. Запахов на кухне больше нет.
Я в восторге.
одна из лучших моделей, с запахами справляется отлично. Шум не значительный, внешний вид очень красивый и удобный в использовании.
Пользуюсь больше года, очень довольна, проблем с вытяжкой не было, по шуму не громкая
Отличная вытяжка, тянет хорошо, простое кнопочное управление. Всем довольна. советую.
Вытяжку приобрел примерно месяц назад. За все это время я ни разу не усомнился в своем выборе. Во-первых, мне понравилась сборка и качество работы. Не шумит, свои обязанности выполняет отлично. Во-вторых, дизайн современный. У нас в общий интерьер комнаты (хай-тек) вписалась идеально. В третьих, сравнительно не высокая стоимость. Оценку ставлю пять звезд.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки