Довольны
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Свободный выход | 850-1050 м³/ч |
| Вентиляция | 650-850 м³/ч |
| Рециркуляция | 450-650 м³/ч |
| Уровень шума | 42-48 дБ |
| Отделка | стекло |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Освещение | LED лампы 2х2 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный L1 (х2) (опция) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Страна-производитель | КНР |
| Вес в упаковке/без упаковки | 10/9 кг |
| Размер | 600 мм |
| Цвет | черный |
Довольны
Отличная вытяжка с яркой подсветкой! Прикольно что с пультом. Работает не супер тихо, но вполне комфортно. Мощная. Не капли не пожалели что выбрали эту модель
Хорошая вытяжка за свою цену. Неудобно включать вытяжку сенсорной кнопкой, на ощупь её не найти, нужно всегда смотреть и загибать голову вниз. Наличие пульта улучшает опыт использования. Так же не нравится, что при включении вытяжки центральной кнопкой, она сразу не начинает тянуть, а нужно нажать ещё отдельно на кнопку увеличения скорости, что опять неудобно, так как она сенсорная.
В целом вытяжка мне понравилась. При поиске угольных фильтров для данной вытядки, позвонила на горячую линию производителя и они сказали в каком магазине в моем городе можно её приобрести (это достаточно важный момент). При долгой эксплуатации я её ещё не проверил, поэтому дополню отзыв через пару месяцев.
Советую, достойная вытяжка. Выбрала её из-за дизайна и стеклянной поверхности (удобно мыть).
Купил на озоне за 9500
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки