| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 930х350х430 мм |
| Цвет | белый |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция воздуха |
| Производительность свободный выход | 850 – 1050 м³/ч |
| Производительность отвод воздуха | 650 – 850 м³/ч |
| Производительность рециркуляция | 450 – 630 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | кнопочное |
| Отложенное выключение | есть |
| Освещение | LED |
| Мощность каждой лампы | 2х1,25 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Мощность | 230 Вт |
| Уровень шума | 40-50 дБ |
| Отделка | окрашенная сталь |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки