Цвет, идеально подходящий под цвет кухни.
| Бесплатная доставка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип управления | кнопочное |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Вентилятор | есть |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность, м^3/час | 650 |
| Дисплей | нет |
| Освещение | есть, Лампы накаливания 2 х 40 Вт |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Режим рециркуляции воздуха | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | нет |
| Жировой фильтр | есть, Два съемных металлических жировых фильтра |
| Регулируемая высота | 57,3 - 90 см |
| Размеры | 57.3x60x48 см |
Цвет, идеально подходящий под цвет кухни.
стоит своих денег
Согласен с предыдущим отзывом Рустама, практически во всём, кроме шумности - меня устраивает, но я заменил штатный воздуховод на другую трубу, может благодаря этому шума меньше, сам двигатель работает не слишком шумно. А вот с лампочками я попал - спустя 10 месяцев после очередного включения света раздался хлопок и всё... вытяжку пришлось демонтировать со стены и сдавать по гарантии обратно в магазин. Сгорел предохранитель. Ламы накаливания лучше сразу менять на светодиодные - и проблемы такой не возникло бы. Мне по гарантии всё поменяли, так что претензий нет. Тянет нормально. Следы от пальцев остаются, отмыть сложно но можно (жена с какой-то волшебной пенкой за пять секунд справляется). Выбирал вытяжку по цене, цвету и внешнему виду, а так же по высоте воздуховода (нужна была максимально высокая). В целом я доволен, смотрится классно, работает за свои деньги отлично.
Шумность любой вытяжки сильно зависит от подводящего воздуховода - чем он уже, тем сильней будет шуметь вытяжка на больших оборотах. Проверено это было лично - включал вытяжку с воздуховодом и без него. Разница на слух весьма заметная. У меня был установлен воздуховод 110×55 мм, так как 204×60 мм не помещался в верхний короб вытяжки и в окно в вентиляционном стояке.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки