супкр
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 90х50х48 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал корпус | металл/стекло |
| Цвет корпус | серебристый |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб.м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 9 кг |
супкр
Хорошая такая вытяжка.
Мощный электродвигатель
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки