| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | островная |
| Цвет | серебристый |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Фильтр | жировой |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Таймер | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальная производительность | 950 м³/ч |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп освещения | 4 шт |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х90х90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки