| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 94 - 126 x 90 х 60 см |
| Максимальная высота | 126 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 4 |
| Аспирация по периметру | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Возможность установки угольного фильтра | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочего места | есть |
| Тип освещения | светодиодная подсветка |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Тип управления | электронное |
| Дополнительные параметры | откидная панель из нержавеющей стали, режим рециркуляции опционально, возможность изменения высоты при помощи телескопического короба |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | макс. обычный уровень мощности - 530 м³/ч, интенсивный режим - 660 м³/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки