| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Уровня мощности | 4, включая интенсивный режим |
| Производительность | обычный режим с макс. мощностью – 537 м³/ч, интенсивный режим – 647 м³/ч |
| Электронная система управления | с нажимными кнопками |
| Светодиодный индикатор уровня мощности | есть |
| Автоматика остаточного хода | есть |
| Телескопический экран | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Металлический фильтр | есть |
| Выдвижная стеклянная панель | для увеличения площади аспирации |
| Возможность работы в режиме рециркуляции | есть |
| Потребляемая мощность | 273 Вт |
| Размеры прибора (ШxВxГ) | 898x339x300-455 мм |
| Высота | 39.6 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | колыбельное |
| Уровень шума | 46 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки