| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 100 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х27 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: бежевый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение | галогенная лампа, 25 Вт х 2 |
| Производительность | 550 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Модель фильтра | С3С |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 2 года |
В целом свои декоративные функции выполняет.
Не первый раз обращаюсь к технике Купперсберг и не первый раз остаюсь ей доволен. Разумная цена и красивый дизайн привели меня именно к этой модели. Работает без особого шума, хорошо вентилирует запахи, легка и доступна в управлении. Пользуюсь с удовольствием и в ближайшее время думаю снова обратится к данной, уже полюбившейся за такое короткое время, фирме Купперсберг.
Никому не советую покупать данный товар. В итоге получилось, что у нее диаметр воздуховода 125, а не 120. И не подошла проданная в магазине труба. После установки всех переходников получилось, что ужасно громкая и тянет слабо.
Отличная вытяжка. Козырек легко и бесшумно выдвигается. Тихая в работе, немного заметен шум только на максимальной скорости. Выбирали эту модель благодаря стильному оформлению и подходящему цвету панели, в итоге смотрится аккуратно и гармонирует с цветом шкафов, почти незаметна. Запахи втягивает эффективно.
Уровень шума у нее невысокий, а мощность достаточная. Установил ее супруг самостоятельно, там сложностей никаких не возникло. Я пользуюсь с удовольствием, по сравнению с моей предыдущей вытяжкой эта просто супер-тихая!) Интенсивного режима у нее нет, но если готовки много, то с головой хватает третьей скорости.
Вытяжка достаточно мощная как для встраиваемой модели. Для нашей кухни ее полностью достаточно! Цвет нежный, бежевый. Фильтры из качественного материала, отчищать с усилием не нужно, мне достаточно просто влажной губкой протереть. Работает не громко, даже когда включаю максимальную скорость.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки