Как и у предыдущего отзыва были проблемы с контактами. Но в нашем случае это случилось день в день через год после покупки))) Приехали быстро, всё сделали. Очень боялись, что придётся куда-то везти. Сетка-фильтр указан и в магазине утверждали, что нержавейка. По факту - алюминий. Очень неприятно. Стоит вытяжка не 5 рублей, уж сетку поставить с рамой нормальную можно было. Это к тому, что все жироудалители на щелочной основе, а алюминий как известно от щелочи начинает пятнится. И портит теперь она весь вид(((( А так, выполняет свои функции хорошо ? тем кто будет ставить - так как мощность 800, для неё вытяжное отверстие с трубой должно быть не менее 150 иначе она будет гудеть как турбина самолёта.


Копировать ссылку