| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 27.5х52.6х28.5 см |
| Турбо режим | есть |
| Режим работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Количество жировых фильтров | 1 фильтр |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность освещения | 2х5 Вт |
| Освещение | светодиодное |
| Цвет | чёрный |
| Цвет короба | серебристый |
| Производительность в режиме отвода | 1300 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 650 м³/ч |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Фронтальная планка | чёрное стекло |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное сенсорное |
| Длина сетевого шнура | 120 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки