| Бесплатная доставка |
| Габариты (ВхШхГ) | 19х52х28,2 см |
|---|---|
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тип управления | механический |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Цвет | кремовый |
| Освещение | галогенные лампы, 2х20 Вт |
| Уровень шума | 42-56 дБ |
| Режимы работы | отвод /циркуляция |
| Мощность подключения | 170 Вт |
| Кнопочное управление | да |
| 3-х ступенчатая регулировка мощности | да |
| Таймер | да |
| Диаметр воздуховода, мм | 120-150 |
| Модель фильтра | C6C |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки