| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Стиль вытяжки | современный |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 1500 м3/ч |
| Управление | электронное кнопочное |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 1x13 Вт |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Угольный фильтр | KFP 2 |
| Мощность подключения | 273 Вт |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 300х679х263 мм |
| Цвет вытяжки | черный |
Как по мне все вытяжки мало отличаются по свои характеристикам, а эта прям огонь! И таймер, и пульт есть, и дисплей, и периметральное всасывание, стеклянный низ и моется легко))) Эта модель полностью подошла нам и по дизайну и средняя по своей стоимости. Все функции работают хорошо, шум есть конечно, если включать самую высокую скорость, но терпимо, не напрягает. Тянет хорошо, да еще и красивая – мне нравится))
Приличная вытяжка с приличной мощностью. Затраты на себя полностью оправдывает. Была раньше другая, но не так совсем работала, приходилось иногда даже окно открывать дополнительно, если сожжешь что-то.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки