| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х29х16 см |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь | до 14 м² |
| Максимальная производительность | 850 м³/ч |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 2 штуки |
| Размещение ламп освещения | снизу |
| Тип освещения | LED |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип управления | кнопочный |
| Материал | акрил/ металл/ пластик |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки