| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 100х49.5х50 см |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) | до 20 м² |
| Максимальная производительность | 1050 м³/ч |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 2 штуки |
| Размещение ламп освещения | снизу |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | кнопочный |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Материал | акрил/ металл/ пластик |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | белый/ серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки