мне понравилось электронное управление (механические, щелкающие кнопки и переключатели теперь рассматриваю как анахронизм) и функция автоотключения (оставил работать после приготовления и пошел - запахи уйдут и вытяжка отключится). Хотелось меньше шума на минимальной скорости, но увы. Со своей задачей (выкачать пар и запахи) справляется.

Копировать ссылку