За свои деньги,норм.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Ширина (мм) | 600 |
|---|---|
| Диаметр воздуховода (мм) | 120 |
| Вес | 4,1 кг |
| Производительность (м3/ч) max | 350 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 x 100 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 36 |
| Освещение | лампа накаливания, 1 х 40 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | CAJ 5 (на 500 мм), CAJ 6 (на 600 мм); 2 шт. (в комплект входит) |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | нет |
За свои деньги,норм.
Все таки лучше доплатить и купить помощнее и качественнее
Отлично!
не жалею о приобретении
Топ за свои деньги)))0))
Заменила лампу накаливания на светодиодную .все супер
За 3500 отличный прибор вытягивает более менее
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки