| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | подвесная |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 136х595х495 мм |
| Рекомендованная площадь кухни | 8 м² |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | лампа накаливания, 1 х 40 Вт |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Производительность | 390 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 507 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность мотора | 1 х 80 Вт |
| Уровень шума | 32-44 дБ |
| Наличие вилки | есть |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 2 шт |
| Название угольного фильтра | фильтр угольный тип TN |
| Антивозвратный клапан | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки