| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 13.6х59.5х49.5 см |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество фильтров | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | лампа накаливания, 1 х 40 Вт |
| Тип управления | кнопочное |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Уровень шума | 32-44 дБ |
| Максимальная производительность | 390 м³/ч |
| Вес | 54 кг |
| Рекомендованная площадь кухни | 8 м² |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки