| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | LED 2 x 1.5 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Цвет панели | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал видимой части вытяжки | металл |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность | 485 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 630 м³/ч |
| Количество моторов | 1 x 110 Вт |
| Уровень шума | 48-60 дБ |
| Рекомендованная площадь кухни | до 10 м² |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5, 2 шт (в комплект не входит) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки