| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Вид | подвесная |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 80х597х504 м |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | серебристый металлик |
| Материал | металл |
| Управление | кнопочное |
| Производительность | 350 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 403 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 7 м² |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 36-42 дБ |
| Освещение | лампа накаливания 1 шт х 40 Вт |
| Наличие вилки | есть |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 55 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Угольный фильтр | фильтр угольный тип CAJ 5 (2 шт) |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Ширина встраивания | 600 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки