Очень довольна,вытягивает очень хорошo не оставляя запаха.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 15х50х55 см |
| Установка | подвесная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | 40 Вт х 1 |
| Производительность | 275 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовитель | Румыния |
Очень довольна,вытягивает очень хорошo не оставляя запаха.
покупала папе на кухню в связи с поломкой старой – кухня малюсенькая, да и по цене искала не самую дорогую, выбрала эту и не жалеем- легко поместилась на место старой, а втягивает гораздо лучше+фильтры легко достать и помыть.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки