Удобная и относительно не дорогая вытяжка с приличной производительностью.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая техника |
|---|---|
| Цвет | бежевое стекло |
| Дизайн | современный |
| Тип вытяжки | с выдвижным экраном |
| Ширина | 60 см |
| Режимы | 3 |
| Управление | механическое |
| Количество моторов | 1 |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Мощность | 650 м³/ч |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип освещения | LED |
| Ламп освещения | 2 шт |
| Габариты, (ВхШхГ) | 172x600x320-500 мм |
| Масса | 6.52 кг |
| Мощность подключения | 200 Вт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Угольный фильтр | KIT 0276 (приобретается отдельно) |
| Срок гарантии | 1 год |
Удобная и относительно не дорогая вытяжка с приличной производительностью.
Удобная и относительно не дорогая вытяжка с приличной производительностью.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки