| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Способ монтажа | в подвесной шкаф |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 23.5х76х26.5 см |
| Диаметр воздуховода | 120/150 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Тип угольного фильтра | KIT 0277 |
| Количество угольных фильтров | 2 |
| Дизайн | современный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочные |
| Мощность подключения | 240 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Количество двигателей / турбина | 1 |
| Производительность | 950 м³/ч |
| Мощность каждой лампы | 5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Написал в Korting письменное обращение, которое осталось без ответа. Итог: демонтировал и искал по городу мастера самоучку по ремонту вытяжек. Отдал за ремонт 1250руб.
Мало отзывов про эту марку. Считаю незаслуженно обделили эти вытяжки :) была в прошлой квартире вытяжка этой фирмы, тоже встраиваемая, но 60см шириной. Сюрпризом была хорошая эффективность. В новой квартире кухня-гостиная, поэтому вытяжка нужна была супер мощь. Шириной 120см и с широким патрубком, чтоб менее шумная была. Смотрела марки крона, Камилла, электролюкс, бош. Но в итоге этот вариант оказался лучше по набору нужных характеристик и самый приемлемый по цене
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки