сердце аппарата- двигатель имеет гордый шильд made in china.
| Бесплатная доставка |
| Тип монтажа | настенный монтаж |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Цвет | белое стекло |
| Тип управления | сенсорное управление Touch Control + Пульт ДУ |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов | 4 |
| Мощность (м3/ч) | 750 |
| Уровень шума (дБ) | 54 |
| Таймер | есть |
| Функция Clean Air | есть |
| Режим Booster | есть |
| Сиситема периметрального всасывания | да |
| Индикация загрязнения фильтров | да |
| Освещение | 2 галогеновые лампы освещения: 20 Вт |
| Жировой фильтр | алюминиевые жировые фильтры |
| Размеры прибора (ВхШхГ), (мм) | 505x900x337 мм |
| Мощность подключения (Вт) | 250 Вт |
| Угольный фильтр | KIT0265, доп.аксессуар (приобретается отдельно) |
| Диаметр выходного отверстия, (мм) | 150 / 120 |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовитель | Китай |
сердце аппарата- двигатель имеет гордый шильд made in china.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки