| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черный |
| Материал элемента декора | стекло |
| Количество режимов работы | 3 режима |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Мощность подключения | 190 Вт |
| Вилка питания | есть |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп освещения | 1 лампа |
| Мощность лампы освещения | 2 Вт |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки