| Бесплатная доставка |
| Тип установки | пристенная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Производительность max, м3/час | 1200 м3/час |
| Уровень шума, dB | 45-55 dB |
| Управление | механическое, кнопки |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер отключения | нет |
| Подсветка | галоген 2×20 Вт |
| Ширина, мм: | 430 мм |
| Страна производства: | Италия |
Большевата для моей кухни, в остальном претензий нет. Повесил и снял, кому интересно, продаю за 18 000, абсолютно новая, ни разу не использовалась, цвет черный.
Большевата для моей кухни, в остальном претензий нет. Повесил и снял, кому интересно, продаю за 18 000, абсолютно новая, ни разу не использовалась, цвет черный.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки