| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Производительность | 1200 м3/час |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 72.6 см |
| Способ монтажа | пристенная |
| Производительность (подключение в вентиляционный канал),куб.м/ч | 450-1000 |
| Производительность (свободный выход воздуха),куб.м/ч | 500-1200 |
| Производительность (рециркуляция),куб.м/ч | 400-800 |
| Давление: Па | 580 |
| Потребляемая мощность: Вт | 273 |
| Рабочее напряжение: В | 220-240 |
| Рабочее напряжение: Гц | 50-60 |
| Освещение: Вт | светодиодные лампы 2x1,5 Вт |
| Минимальный уровень шума, Дб | 50 |
| Периметральное всасывание | есть |
| Таймер автоотключения | есть |
| Жировой фильтр | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки