| Бесплатная доставка |
| Тип управления вытяжки | кнопочный |
|---|---|
| Производительность | 650 м3/час |
| Цвет | нержавейка |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 43 см |
| Режим фильтрации | есть |
| Способ монтажа | островная подвесная |
| Производительность (подключение в вентиляционный канал),куб.м/ч | 360-620 |
| Производительность (свободный выход воздуха),куб.м/ч | 425-650 |
| Производительность (рециркуляция),куб.м/ч | 290-500 |
| Давление: Па | 450 |
| Потребляемая мощность: Вт | 220 |
| Рабочее напряжение: В | 220-240 |
| Рабочее напряжение: Гц | 50-60 |
| Освещение: Вт | галогенные лампы 2x20 Вт |
| Минимальный уровень шума, Дб | 43 |
| В комплекте | фильтр длительного пользования |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки