На вытяжке написано маде ин Италия Из-за матовой передней панели хотел вернуть, но т.к. покупал на яндексмаркет то чтобы вернуть товар его надо за свой счет отправить продавцу (и эта сумма не компенсируется) поэтому решил оставить . Посмотрим если панель будет трудно отмывать обклею пленкой.


Копировать ссылку