| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 660х1200х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет корпуса | зелёный изумруд |
| Цвет отделки | медь |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 750 м³/ч |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Автоматическая индикация замены фильтров | есть |
| Уровень шума | 44/49/55/59 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки