| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | традиционный |
|---|---|
| Тип установки | под шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 60 см |
| Управление | ползунковое |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 420 м³/ч |
| Тип освещения | LED освещение 1х2 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Полная потребляемая мощность | 77 Вт |
| Площадь кухни | до 12 м² |
Быстро удаляет запахи даже табачный дым
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки