| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Отвод воздуха и рециркуляция | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Материал вытяжки/короба | крашеный металл |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Класс гидродинамической эффективности | В |
| Отвод (макс.) | 618 m³/h |
| Рециркуляция (макс.) | 502 m³/h |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 238 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 329 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 591 m³/h |
| Управление | механическое,переключатели |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | галогеновое освещение |
| Кнопка | вкл./выкл |
| Количество лампочек | 2 |
| Общая мощность освещения | 40 Вт |
| P.A.S. | система периметрического всасывания воздуха |
| Материал жирового фильтра | алюминиевый жировой фильтр |
| Угольный фильтр | 180178 |
| Жировой фильтр | моющийся |
| Тип мотора | конденсаторный |
| Количество моторов | 1 |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Макс. уровень шума | 64 дБ(А) |
| Годовое потребление электроэнергии | 86.4 кВтч |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 90 × 9.5 × 45 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 100 × 57.5 × 54 см |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес брутто | 27 кг |
| Мощность подключения | 240 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Цвет | слоновая кость / платиновый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки