| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 45 х 59.5 х 37.3 см |
| Максимальная высота короба | 110.4 см |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Периметрическая система всасывания P.A.S. | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет фасада | чёрный |
| Цвет корпуса | белый |
| Покрытие от следов пальцев Antifinger | есть |
| Освещение | галогеновое |
| Управление | механическое |
| Элементы управления | переключатели |
| Жировой фильтр | металлический |
| Класс энергопотребления | C |
| Присоединительная мощность | 215 Вт |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Количество моторов | 1 |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Страна-производитель | Польша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки