Рекомендую! Сейчас в связи с переездом покупаем новую технику, остановились на этой же модели, только белого цвета.
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 109х60х46 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Фильтр | жировой |
Рекомендую! Сейчас в связи с переездом покупаем новую технику, остановились на этой же модели, только белого цвета.
Приобрели недавно вытяжку, выбрали ее, потому как у нас и плита и духовка из серии Simplicity. Довольна покупкой!
Покупкой очень довольна
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки