| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Фасад | эмалированный |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Вес брутто | 10.2 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Габариты (ШхГхВ) | 50 x 49 x 31 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6 x 41.8 x 56.1 см |
| Цвет | черный |
| Уровень шума не более | 66 дБА |
| Производительность в 1 режиме | 300 м3/ч |
| Производительность во 2 режиме, м3/ч | 500 м3/ч |
| Производительность в 3 режиме | 750 м3/ч |
| Производительность в 4 режиме | 1000 м3/ч |
| Производительность в вытяжном режиме | 1000 м3/ч |
| Режим работы | рециркуляционный и вытяжной |
| Освещение | есть |
| Управление | псевдосенсорное |
| Таймер | есть |
| Фильтр | металлический рамочный |
| Фильтр | с угольной пропиткой |
| Режима работы вентилятора | 4 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки