в целом товар не плохой
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135Вт |
| Установка | каминная пристенная, 50 см |
| Режимы работы | циркуляция |
| Производительность | 600м?/ч |
| Регулировка мощности | есть |
| Фильтр | угольный, жировой (нерж. сталь) |
| Срок использования фильтра | многоразовый |
| Переключатели | кнопочные |
| Мощность одной лампы | 25Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 500x300x490мм |
| Вес | 8.5кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальный уровень шума | 65дБ |
в целом товар не плохой
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки