| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 140х120х70 см |
| Установка | каминная островная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 120 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 3, регулировка яркости |
| Производительность | 720 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 74 дБ |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Двигатель | приобретается отдельно |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки