| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка встраиваемая |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Ширина | 60 см |
| Основной материал передней панели | стекло/нержавеющая сталь |
| Основной цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Управление | вращающиеся переключатели |
| Высота установки над панелью газ | 60 см |
| Высота установки над электрической панелью | 60 см |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация), рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 800 м³/ч |
| Максимальная производительность подключение в канал | 650 м³/ч |
| Диаметр фланца | 150 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Шумность минимум | 50 Дб |
| Шумность максимум | 70 Дб |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки