| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Вентилирование 24 часа | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
| Минимальная производительность | 310 м³/ч |
| Максимальная производительность | 680 м³/ч |
| Производительность в интенсивном режиме | 770 м³/ч |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | кнопочное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | есть |
| Тип освещения | галогенное, 4х35 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.9х100х50 см |
| Мощность | 275 Вт |
| Класс энергетической эффективности | С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Возможность установки угольного фильтра | есть |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки