| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип монтажа | встраиваемый в шкаф |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Максимальная производительность | 1280 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический съемный |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х116.1х35 см |
| Вес | 17 кг |
| Освещение | LED 2x1,2 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки