| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип монтажа | встраиваемый в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное, 2х1.2 Вт |
| Регулируемое освещение | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | металлический |
| Дополнительный настенный воздуховод | есть |
| Выдвижной стеклянный козырек | поворачивающийся |
| Телескопические декоративные короба | есть |
| Мощность | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 340-700х563х310-350 мм |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки