| Бесплатная доставка |
| Установка | каминная пристенная |
|---|---|
| Размеры (ШхГ) | 115х41.20 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 115 мм |
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: металл |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха (аспирация), рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность | 1280 м³/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Дистанционное управление | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 1.20 Вт х 2, регулировка яркости |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Высота установки над панелью газ | 63 см |
| Высота установки над электрической панелью | 52 см |
| Вес нетто | 22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки