| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | настенная |
|---|---|
| Класс энергопотребления | B |
| Размеры (ШхГ) | 35х35 см |
| Основной материал передней панели | окрашенный металл |
| Основной цвет | белый |
| Освещение | дихроичные лампы 4x20 Вт |
| Управление | электронное |
| Варианты подключения | отвод воздуха (Аспирация) рециркуляция (Фильтрация) |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 1280 м3/ч |
| Максимальная производительность подключение в канал (DIN EN-61591) | 800м3/ч |
| Диаметр фланца | 150 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация обслуживания фильтров | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное втягивание воздуха | нет |
| Режим проветривания 24 часа | нет |
| Датчик распознавания запахов | нет |
| Отсрочка (таймер) выключения | нет |
| Угольные фильтры в комплекте | есть |
| Шумность минимум | 48 Дб(А) |
| Шумность максимум | 67 Дб(А) |
| Декоративный дымоход в комплекте | есть |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки